«Ласковый май» снова вместе - Шатунов вернулся к Разину?

8-04-2020, 10:01 \\ Шоу-бизнес

Наконец-то «война» между Юрой и Андреем закончилась - продюсер буквально в каждом своем посте только и говорит о певце.

Громкие скандалы между музыкантом и продюсером не прекращались на протяжении длительного времени: в сети только и появлялись новые подробности конфликтов бывших, так сказать, друзей. Даже в блогах ни умудрялись ругаться – Андрей буквально «топил» Юру, а он, в свою очередь, тоже не молчал и «засаживал» его.

Но давней «войне» пришел конец, они, кажется, нашли общий язык – неужели «Ласковый май» снова вместе: Шатунов вернулся вновь к Разину? Поклонники надеялись, что Юра когда-нибудь опять станет членом команды и будет выступать как раньше, да и были предположения, что артист будет в составе легендарной группы.

Если Разин ранее мог «потопить» карьеру своего подчиненного и сделать это без каких-либо усилий, то сейчас он отзывается о Юре совсем в ином тоне – каждый пост в сети не обходится без рассказов, теплых воспоминаний и прошлого и совместных фотоснимков, хотя до этого он только и «принижал» звезду. Да и самому Шатунову проще быть с Андреем заодно, нежели наблюдать как Разин потихоньку перекрывает «кислород», разрушает карьеру и постоянно выкидывает в Instagram что-то новое.

Похоже, фанаты все же дождались этого момента – воссоединения знаменитой группы. Кажется, продюсер своего добился, помирился и вернул певца, смог забыть старые обиды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю