И за столом места не нашлось – Ревнивый Богомолов запретил Собчак навязывать ему Платона?

7-04-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения будто прячет сына от мужа.

Переезд Богомолова в загородный дом Собчак лихо изменил привычный образ жизни. Больше всех пострадал маленький Платон. Ревнивый Богомолов будто запретил Собчак навязывать ему Платона – неужели пытается вытеснить мальчика в дом отца?

Ксения Собчак была уверена, что обрела свое счастье с режиссером. Сомнений в искренности чувств супругов не возникает – они любят друг друга и не скрывают идиллию. Однако Константин строит семью только с Ксюшей. До Платона ему нет дела и брать ответственность за сына Виторгана он не намерен. Возможно, его задевает близкое общение мальчика с биологическим отцом, ведь отношения Кости и Максима сразу не задались. Впрочем, режиссер никогда не тянулся к детям и даже с родной дочкой видится «для галочки». Однако его неприязнь к Платону переходит грани.

Сначала Костя увозил Ксению в романтические путешествия, вынуждая мать разлучаться с сыном на длительное время. А съехавшись с женой звезде приходится прятать сына от мужа. Мальчик совсем не контактирует с Константином. Ему даже за обеденным столом места не нашлось, судя по кадрам в Instagram. Видимо, Ксения не рискует садить Платошу рядом с мужем. Хотя ведущая явно старалась, приготовила много блюд – стол накрыт не на двоих. Она хотела пообедать семьей, но Богомолов мог запретить.

Обстановка в семье накалена до предела. Людмила Нарусова бьет тревогу – мама Ксении явно не одобряет выбор дочки. Недавно супруги впервые вышли в прямой эфир и связались с родственницей. Бабушка срывая голос просила показать ей Платона желая удостовериться, что мальчик в порядке. Однако даже сгорая от стыда Собчак не рискнула привести сына в комнату и поставить рядом с Богомоловым.

Возможно, Костя убеждает жену в том, что сын мешает их счастью и свободе и просит отдать опеку Виторгану. Ведь Платон часто живет у отца - Максим отлично справляется. Разлука с сыном пугает Собчак и она, вероятно, предпочитает прятать сына от мужа, чтобы не накалять обстановку. Долго так продолжаться не может - рано или поздно Ксении придется сделать выбор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю