Слим присел в «голубой вагон» или Как рэпер признался в любви к Гуфу с Моргенштерном

8-04-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Проблемы певца в карьере, по всей видимости, способствовали такому каминг-ауту.

После скандала с Джиганом многие фанаты думали, что удивить уже нечем. Однако переплюнуть неоднозначного рэпера все же получилось у его коллеги - Слима.

Под совместной фотографией Гуфа и Моргенштерна в Instagram певец написал странный комментарий, намекающий на однополую связь артистов. Это вызвало много негатива со стороны фанатов рэпера, которые восприняли слова Слима как каминг-аут.

Ведь рэпер открыто признался, что целует мужчин, в то место, куда многие и не подумали бы.

Очевидно, что по-другому понять смысл фразы, кроме как признание в нетрадиционной ориентации, для многих попросту невозможно.

Примечательно, что Гуф никак не отреагировал на откровенный комментарий Слима - это наталкивает на мысль, что между мужчинами существует настоящая любовь и такие поцелуи для них не редкость.

В связи с чем, складывается мнение, что Слим решил сменить ориентацию и присел в «голубой вагон» нетрадиционной любви, забрав с собой Гуфа и Моргенштерна. Про Алишера, кстати, уже ходило немало слухов по поводу не совсем нормальной ориентации.

Некогда популярный рэпер испытывает проблемы в карьере. Возможно, именно поэтому Слим решился на шокирующее признание ради скандала и шумихи вокруг собственной персоны. Чёрный пиар тоже пиар.

В таком случае стоит только посочувствовать его жене, по всей видимости, которой придётся делить своего мужа с другим мужчиной. Или же подать на развод.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю