Замуж поневоле: Высоцкая всю жизнь любила старшего сына Кончаловского

7-04-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Егор более 22-х лет мечтает о Юлии. 

Юлия Высоцкая всю жизнь любила старшего сына законного супруга – Егора, да и замуж за Андрея вышла поневоле. На это указывает удивление деда Юлии, который, узнав о грядущем замужестве внучки, не сомневался в личности избранника. Пожилой мужчина разрыдался, когда Высоцкая неожиданно призналась, что выходит не за Кончаловского-младшего, а за его легендарного отца. Андрей Сергеевич словно «вцепился» в молодую пассию с тех пор, как увидел ее.

Юлия неоднократно рассказывала о поразительно быстрой свадьбе. Режиссер будто боялся, что его «драгоценность» вдруг отберут, а он окунется в необъятный мир самобичевания и тоски. Нетрудно догадаться, кто стал нарушителем покоя маэстро. Неспроста дед Высоцкой так сильно расстроился из-за внезапного откровения дорогой родственницы. Юлия попросту не устояла перед напором Андрея, о чем наверняка жалела. К примеру, ее сомнения в собственных чувствах по типу «мне кажется, это любовь», сказанные в одном интервью, наталкивают на любопытные выводы.

Тогда Кончаловский уже обладал громадной известностью и пользовался авторитетом у публики и заслуженных мастеров киноиндустрии. Какой-то непонятное смятение завладело Высоцкой, и она совершила ошибку: возможно, решила воспользоваться связями Андрея или думала вскоре расстаться, поиграв чувствами мужчины. Егор же спустя 22 года не перестает окружать Юлию вниманием.

Наследник прославленного рода неотступно сопровождает Высоцкую на светских мероприятиях и активно интересуется ее бизнес-проектами. Примечательно, что Кончаловский-младший расстался с Любовью Толкалиной, а актриса заявила о некой тайне разрыва, которую она ни за что не расскажет. Не исключено, что причиной такой конспирации явилась вскрывшаяся страсть Егора к Юлии. Вступив в отношения с юристом Марией Леоновой, излучаемая режиссером радость и счастье длились недолго.

Однажды Кончаловский даже удалил совместные фотографии с сыном Тимуром, что также выглядит подозрительным и кажется побочным эффектом домашних скандалов. Высоцкая же постоянно утверждала о потере интереса со стороны мужа, который может часами проводит у себя в кабинете за работой. Налицо потеря неотъемлемой гармонии в браке, скрепляющей влюбленных людей. Другое дело, что этой любви, кажется, вовсе и не было, если только со стороны Андрея Сергеевича.

Поделиться новостью:
Главное за неделю