Ребенок Шепелева серьезно болен или на каких родственников уходит весь заработок Орловой?

6-04-2020, 04:10 \\ Шоу-бизнес

Ольга «проговорилась» в своем микроблоге о близких, которым требуется серьезная финансовая поддержка.

Знаменитая певица и ведущая, Ольга Орлова, выложила в своем микроблоге весьма неоднозначный пост. Обращен он по большей части к людям, которые просят у нее деньги на лечение. Но в самом тексте Ольга напрямую говорит, что у нее есть «родные и близкие», на которых нужно тратит деньги.

Если вспомнить ситуацию в начале этого года, то господин Шепелев, муж покойной Жанны Фриске, сообщал, что их сын, Платон, «приболел». Тогда они даже были вынуждены отменить поездки на отдых. А если добавить к этому то, что Орлова и Фриске были очень близкими подругами, буквально, сестрами, то, возможно, эта самая «помощь» требуется именно маленькому Платону. Неужели ребенок серьезно болен?

Ранее сообщалось, что из-за онкологии Жанны, её сын мог получить в наследство не только сбережения, но и болезнь. Возможно, именно об этом «родственнике» говорит Ольга, и именно на него может уходить весь заработок девушки. Певица дважды пишет «к сожалению», это значит, что тот, о ком идет речь, что лишний раз подтверждает версию о том, что Платон может быть болен. А с учетом того, что отец сейчас переживает не лучшие времена с работой, то вполне вероятно, что с деньгами могут быть проблемы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю