Анна не сдерживает гнев или Почему дочь Хилькевич ходит с разбитым носом и синяками под глазами?

6-04-2020, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Маленькая Арианна с тоскливым взглядом и страхом смотрит на родную мать.

На время пандемии и всеобщего карантина Анна начала больше времени проводить дома с детьми и мужем. Для многих это время стало самым счастливым, ведь из-за нагруженного рабочего графика провести целый день с семьёй – предельная роскошь.

Однако, похоже, что в семье Хилькевич бушуют страсти. Недавно девушка опубликовала фотографию с 4-летней дочкой Арианной, на носу которой видна гематома и небольшая рана, опухшие глаза и потемнения вокруг них. Анна даже не стесняется показывать это своим фанатам. Неужели актриса не сдерживает свой гнев? Или почему дочь Хилькевич ходит с разбитым носом и синяками под глазами?

Учитывая то, что Анна решила пошутить на первое апреля, заявив о своей беременности, а потом резко отсекла пополнение в семье со словами: «Нет-уж, не дождётесь! Никаких детей». С этих слов сразу стало понятно, что воспитание наследников для неё не самое приятное времяпрепровождение.

Возможно, всё дело в супруге актрисы. В своих интервью Анна не раз признавалась, что муж доводит её до истерик. Как правило, потом гнев родителей переключается на детей. Впрочем, это официально не подтверждено.

Девочка смотрит на маму в видео очень печальным и тоскливым взглядом. Доподлинно неизвестно, что именно произошло с Арианной. Нельзя отрицать, что девочка попросту упала во время семейных игр.

Однако странно, что Анна не стесняясь и без угрызений совести публикует такое на всеобщее обозрение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю