Все просчитал 10 лет назад! Николаев оставит Проскурякову ни с чем после рождения сына?

5-04-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Брачный контракт составлен так, что Юлия не получит «ни копейки».

Проскурякова родила дочь Николаеву по контракту – эта информация появилась совсем недавно. Контракт гласил, что композитор дает Юлии беззаботную жизнь и дружбу с Пугачевой, а женщина становится его «прикрытием» и рожает ему детей. Николаев просчитал все еще 10 лет назад, когда составлял брачный контракт. Он гласит, что в случае развода Проскурякова остается ни с чем.

Николаев давно мечтает и ждет сына, ведь в его жизни были только дочки. Проскурякова то и дело появляется с округлившимся животом, но всячески отнекивается от беременности. Юлия тянет время? Ее супруг то и дело появляется в компании молодых девушек – его пристрастия были раскрыты больше семи лет назад. Похоже, что Николаев – единственная «соломинка», за которую держится Юлия. Супруг подарил ей все, о чем она могла мечтать, а родить сына супругу она все еще не может. В контракт между парой верится легко, ведь Юлия была обычной поклонницей Николаева, которая мечтала о славе и сцене. Существует версия, что Игорь выбрал ее в жены лишь из-за сходства с Наташей Королевой.

Николаев проводит мало времени с семьей

Легко заметить, что единственной отрадой в жизни композитора является дочь, а Юлия присутствует в его жизни «постольку поскольку». Вывод напрашивается сам собой: Проскурякова тянет время, Игорь ждет сына, а после этого оставит супругу ни с чем? Время покажет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю