Ребенок – цена славы и почета? Проскурякова могла родить Николаеву дочь «по контракту»

5-10-2019, 07:41 \\ Шоу-бизнес

На какие «ухищрения» пришлось пойти композитору, чтобы осуществить свой план?

Юлия Проскурякова всю жизнь мечтала стать певицей – теперь же ей доступно все. Она выступает в Кремле, ходит в гости к Алле Пугачевой, имея славу и почет. Вот только какой ценою ей получилось выбраться «из грязи в князи»? Попробуем разобраться.

Слухи по поводу «фальшивой» семьи Николаева, его многочисленных изменах и алкоголизме каждый день пополняются новыми фактами. Мало кто верит в счастливый брак композитора. Несмотря на это – общей радостью для Юлии и Игоря является их единственная дочь Ника. Складывается впечатление, что Проскурякова могла родить композитору дочь «по контракту». Неужели ребенок – цена славы и почета?

Если учесть то, что жена музыканта всю жизнь росла в мечтах о сцене и популярности, то она вполне могла согласиться на эту авантюру. Вероятно, детские мечты взяли верх над разумом Проскуряковой. Если женщина намеренно согласилась на данные условия договора, то она с размахом получила все то, о чем мечтала. Очевидно, что условия контракта могут предусматривать запрет на разглашение информации на неизвестный срок. Но вполне возможно, спустя годы общественность узнает, каким путем на свет появилась Ника Николаева.

Не трудно догадаться, что Игорь долгое время любил Наташу Королеву и хотел от нее детей. Возможно, именно поэтому мужчина нашел похожую избранницу – чтобы завести ребенка, похожего на свою первую и чистую любовь. Не важно, на какие «ухищрения» ему пришлось пойти, чтобы добиться этого…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю