Омаров опять «налево» пошел? Агрессивная Бородина вновь «кидается» на подписчиков

1-04-2020, 09:01 \\ Шоу-бизнес

Ксюша уже не контролирует свои выражения, унижая пользователей в сети.

Известная телеведущая проекта «Дом-2» любит осуждать и обсуждать поступки, поведение и действия участников телепроекта, сидя в студии, но вот когда дело касается ее, Ксения буквально «рвет и мечет». Уже не первый раз она демонстрирует свою агрессию и дерзость не только срываясь на подписчиков в своем блоге, но и на ребят реалити-шоу. Если многие звезды предпочитают промолчать, то ведущую, видимо, «достают» дома, раз она по любому поводу срывает свою злость на фанатов.

На этот раз, агрессивная Бородина отличилась от предыдущих своих выходок – она вновь «кидается» на подписчиков. Однако, если тогда ее срывы можно было считать цветочками, то на днях она буквально перешла все грани разумного.

Омаров опять «налево» пошел? Как только в сети появляются разговоры об изменах Курбана, так Ксения сразу оказывается не в настроении – совпадение?

«Я бы тебе этот носок в рот засунула», - одно из диких посланий Бородиной девушке, которая всего лишь сделала замечание по поводу грязных носков ее дочери. Помимо этого, Ксения перешла на оскорбления и унижения, хотя девушка даже никаким образом не нагрубила ведущей, а просто пошутила на счет носков и в этом нет ничего грубого.

Кажется, в семье Бородиной и Омарова снова семейные неурядицы: в сети с каждым разом все чаще и чаще появляются различные разговоры о том, что Курбан далеко не идеальный муж и, похоже, ведущая уже не в силах терпеть и скрывать. Своим поведением она как раз-таки и выдает «фальшивую» идиллию в отношениях с супругом, ведь она явно в курсе всей информации и слухов, которые невозможно не заметить, особенно тогда, когда это касается ее избранника, который уже раз оступился.

Поделиться новостью:
Главное за неделю