Вырвалась из клетки «Дома-2» – Комиссаров заменит Инстасамку безработной Бородиной

2-04-2020, 08:10 \\ Шоу-бизнес

Хорошее отношение, уважение и закрытие телестройки – всё это может стать шансом для Ксении.

Недавно в шоу у Собчак гостем стал автор «Дома-2» Комиссаров. Бородина поделилась с фанатами своими мыслями о выпуске: «Мне очень приятно было, что Валерий Яковлевич вспомнил обо мне, так тепло отозвался». Дословно он сказал, что Ксения является самым адекватным ведущим проекта.

Также Комиссаров отметил, что «Дом-2» на грани закрытия. Недавно также прогремел скандал на просторах нового реалити-шоу Валерия. Шоумен с позором выгнал с проекта ведущую – Инстасамку – которая нелестно высказалась о работе в «Битве престолов».

Теперь место ведущей в новом проекте, который с каждым днём набирает всю большую аудиторию есть вакантное место ведущей. Судя по последним событиям, словам продюсера и Ксении, Комиссаров заменит Инстасамку безработной Бородиной.

Уже больше 20-ти дней Ксения находится на карантине, хотя необходимо было только 2 недели. Бородину попросту не зовут в эфир. Сейчас ведущая вырвалась из клетки «Дома-2», что её очень радует.

Бородина – стала легендарной ведущей проекта. Однако это не значит «хорошо», а скорее «плохо». Для многих актёров, музыкантов и медийных личностей есть определённый страх – стать артистом «одного жанра» или «одной роли».

Например, Собчак до сих пор припоминают связь с «Домом-2», что поставило её кандидатуру на выборах президента под большой вопрос – она проиграла, несмотря на свой ум и политические корни. Репутацию сложно отмыть, особенно для зрителя.

Потому многие артисты не задерживаются долго в том или ином проекте. Если Ксения согласиться на сделку с Комиссаровым – это станет для неё большим толчком и переменой. Бородина покинет свою зону комфорта, научится чему-то новому.

К тому же, с опытной Ксенией «Битва престолов» станет более популярной – её знает и любит зритель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю