Курцын счастлив! Муцениеце и Прилучный разводятся из-за романа Агаты с Романом

1-04-2020, 06:03 \\ Шоу-бизнес

Слухи о предательстве актрисы и милые фотографии с «любовником» после расставания - девушка недолго плакала, потеряв Павла.

Кажется, в расставании с супругой виноват далеко не актер, которого после шокирующей новости стали обвинять, якобы это его «гулянки» и «предательства» довели Агату и она больше не смогла терпеть. Вина, как оказалось, еще лежит и на самой избраннице Павла – как выяснилось, девушка тоже не была верной супругой.

Муцениеце и Прилучный разводятся из-за романа Агаты с Романом – после расставания с Пашей, актриса даже не постеснялась выкладывать фотографии с новым «любовником» в сеть, говоря о том, что они хорошо смотрятся. Более того, глядя на Агату, можно отметить, что она не очень-то и горела потерять супруга после стольких лет, прожитых вместе. Курцын, судя по всему, счастлив, ведь теперь не придется скрывать свои чувства!

Слухи об изменах Муцениеце появились тоже давненько, даже известный блогер Елена Миро подтвердила, заявив, что актриса также любила «гульнуть» на сторону. Роман и Агата имеют довольно-таки близкое общение и не редко пересекались друг с другом, вряд ли Паша не замечал, что между его супругой и практически коллегой больше, чем просто дружба – ребята всегда мило друг с другом общались, влюбленно смотрели друг на друга, а этого не заметить нельзя.

Да и, видимо, Прилучный не зря так сильно переживал за свою избранницу, что буквально везде ее с собой возил. Однако, кажется, даже полный контроль не смог остановить влюбленную в Романа Муцениеце.

Наблюдая за актрисой, не скажешь, что она горюет – молодая мама отлично проводит время в компании Курцына, ведет блог и, похоже, даже счастлива от того, что разводится с Павлом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю