Катался, изменял, довёл до развода: в словах Тараторкиной и Ратникова нашли «несостыковки»

1-04-2020, 08:22 \\ Шоу-бизнес

О разводе одной из самых «идеальных» пар российского кинематографа узнали месяц назад.

Сообщение о разводе актёров Анны Тараторкиной и Александра Ратникова поставило зрителей в ступор. Одна из самых «идеальных», казалось бы, пар российского кинематографа внезапно распалась из-за… об этом, кстати, и ведутся споры. Ведь сами экс-супруги на комментарии скупы и предпочитают ограничиться стандартными «не получилось, не срослось». При этом интервью дают, но поверхностные, а также у актёров имеется сын – Никита, который привлекает дополнительное внимание.

В словах Тараторкиной и Ратникова нашли «несостыковки». Так, по официальной версии, актриса сама подала на развод, а, вообще, они оба «выгорели» друг к другу, чувства прошли, семью не спасли. Однако, Тараторкина проговорилась, что не хотела бы, чтобы её сын пошёл по стопам родителей и стал актёром, т.к. это предполагает частые разъезды. Некоторые поклонники заметили в этом намёк на мужа.

Примечательно, что и сам Ратников говорит – он часто катался по гастролям. Вдобавок оказалось, что у его супруги тихий и мягкий характер, а ещё она своей энергией полностью его поглощала и затмевала. «Она обволакивает собой, и ты как в дымке, в пелене находишься рядом с ней», - изъясняется актёр. Похоже на мотив для тех предшествующих разводу конфликтов, о которых экс-супруги также раскаялись.

Сопоставив интервью, поклонники предположили, что Ратников в разъездах изменял супруге и тем довёл до развода. А Тараторкина в итоге не выдержала и решилась его бросить. Однако, чтобы не навлекать на себя позор о подробностях инцидента было решено умолчать.

Возможно, ещё поэтому интервью по поводу развода выглядят так, будто актёры специально уходят от темы, скорее рассказывая о творческой карьере, нежели друг о друге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю