Почему молчала Пугачёва: Михайлов долгое время скрывает свою гомосексуальность?

27-03-2020, 08:17 \\ Шоу-бизнес

Судя по странным действиям Аллы, фотографиям Стаса и предположениям СМИ, можно подумать, что «голубая болезнь» уже более 20 лет преследует певца.

Знаменитый любимец женщин Стас Михайлов уже давно женат, но ряд обстоятельств позволяет предположить, что певец имеет нетрадиционную ориентацию. Несомненно, оснований скрывать возможную гомосексуальность у него предостаточно, тут и брак может быть на кону, и репутация.
Корни «голубой болезни», очевидно, уходят далеко в 1999 год, когда Алла Борисовна Пугачева в своем интервью рассказала, что является ставленницей мировой гей-сети и имеет некоторые обязательства перед международным сообществом. Возможно, из-за этих «обязательств» она и не могла раскрыть «тайну» Стаса.

Как можно судить, Алла Борисовна относилась к Михайлову больше, как к подруге, нежели к исполнителю шансона, тем самым подтверждая его причастность к «меньшинствам». Была даже история на одном из вечеров, когда Примадонна начала танцевать и бурно отдыхать, только, когда Стас оказался у микрофона.

В тоже время, около 2000-х годов от него уходит жена якобы не выдержав последствий славы супруга. Однако дело было, скорее всего, в «любовных предпочтениях» Стаса. На протяжении всех лет известности певца, вокруг него постоянно замечают «любовников» — об этом пишут СМИ.
Текущая жена Инна (стала супругой в 2011 году) говорит, что искренне любит своего мужа. В этом нет ничего необычного, но не исключается вероятность, что слава и доходы Михайлова позволяют ей «закрывать глаза» на возможную «голубизну», которую, как видно, Стас скрывает долгие годы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю