По примеру Лазарева? Билан променял «голубые ряды» на Клаву Коку

29-03-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Сергей охмуряет Гагарину, Дима вовсю встречается с певицей из Black Star.

 В сети уже много лет ходят разговоры о нетрадиционной ориентации Димы Билана, которые подогреваются еще и тем, что певец не женат. Его крайне редко замечали в компании девушек, зато мужчин вокруг него - хоть отбавляй. Недавно всё изменилось.

Звезда Black Star Клава Кока намекнула на отношения с артистом и даже опубликовала соответствующее фото. На нем Дима в домашней обстановке сидит рядом с очаровательной певицей. Звезды, укрывшись пледом, сидят близко друг к другу и смотрят в камеру с загадочными улыбками и счастливыми лицами. Ранее Клава уже рассказывала о своих романтических отношениях, отметив, что её молодой человек - блогер с именем на букву «Д». Вероятно, она пыталась запутать фанатов, но позже решила рассекретить роман.

Ещё несколько лет назад Дима Билан и Сергей Лазарев считались «главными геями страны», но один из них, по версии СМИ, ушел из «голубых рядов». Сергей обзавёлся ребёнком, а позже стал ухаживать за Полиной Гагариной, постоянно появляясь рядом с ней. Сейчас она, по слухам, развелась с мужем и уже готовится к свадьбе с Лазаревым. Не исключено, что Билан по примеру коллеги и товарища «променял» нетрадиционную ориентацию на привлекательную Клаву Коку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю