«Секретик» длиною в 20 лет: Зачем Задорнов раскрыл «голубую» связь Галкина и Дроботенко?

27-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Ученики превзошли учителя.

Михаил Задорнов был одним из самых известных и популярных комиков, однако немногие поклонники знают, что именно он помог Максиму Галкину и Сергею Дроботенко пробиться на большую сцену в начале карьеры. Благодаря поддержке наставника и крепкой дружбе с ним Галкин и Дроботенко стали настоящими звездами. Но что случилось между комиками, и почему Задорнов публично раскрыл прессе якобы нетрадиционную любовь своих коллег?

Слухи о «голубой» связи между Максимом Галкиным и Сергеем Дроботенко начались именно с подачи Михаила Задорнова, который рассекретил интрижку коллег, рассказав, что застукал их в одной ванной с пеной. Поклонникам известна эта история, но немногие знают мотивы – почему Задорнов так поступил с друзьями, которых сам же и вывел на сцену. Оказывается, данный «секретик» длиною уже в 20 лет, ведь Михаил познакомился с Галиным и Дроботенко в конце 1999 года. Тогда никому ещё не известные пародисты пробовали силы на малой сцене, а звезда отечественного юмора пригласил будущих коллег в Кремль и, похоже, сильно об этом пожалел.

Никто не мог подумать, что Максим и Сергей так восхитят требовательную публику, что потом зрители будут говорить – это именно Галкин с Дроботенко собрали Кремль, совсем позабыв о заслугах Задорнова. С того момента юные комики стали звездами первой величины, к чему так ревностно стал относиться Михаил. Видимо, как раз по этой причине он и рассекретил «голубую» связь Галкина и Дроботенко своим рассказом о ванной, чтобы вернуть себе звание лучшего юмориста. Ведь не все жители страны одобряют нетрадиционные отношения, пропаганда которых вообще запрещена в России.


Однако даже такой «грязный» метод не помог Задорнову снизить популярность учеников, ведь тема стала громко обсуждаемой и привлекла к молодым шоуменам ещё большего внимания. Теперь Станислав Садальский продолжает дело Михаила и в соцсетях намекает на связь между Галкиным и Дроботенко.

Поделиться новостью:
Главное за неделю