Нагиев не друг, а «лекарство» для тела? Отношения актёра с Бузовой могут оказаться неожиданными для всех

28-03-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, на вопрос о предполагаемом романе, Дмитрий и Ольга солгали журналистам.

В декабре 2016 года, когда люди готовились к новому году, Ольга Бузова переживала личную драму. Певица узнала об измене мужа Дмитрия Тарасова. В этот сложный период жизни хейтеры взломали телефон ведущей «Дом-2» и вся её личная переписка распространилась в сети интернет. 
С мамой и сестрой певица обсудила мужа-негодяя, а вот переписка с Дмитрием Нагиевым оказалась куда более интереснее. Судя по всему, Дмитрий оказывал Ольге поддержку и не только моральную. В ходе переписки, так называемые друзья, перешли на «горячие» темы. Особенно, внимание привлекает следующий диалог:
- …Я хочу вернуть себя, хочу чувствовать, что меня хотят… Помоги мне выжить. Я тут до вскр. Прилетай, - написал абонент Ольга Бузова.
- Оля. Я сегодня в Питер ночью. Спектакли. И в Тверь на физрука. Шли мне фото, видео, всё шли. Пока так. Считай, что я в Армию ушёл, - ответил абонент Дмитрий Нагиев.

Судя по откровенной переписке, можно предположить, что у певицы и актёра уже была близость. Вряд ли, у звёзд был роман, они слишком разные. Да и дружбой здесь особо «не пахнет», разве друзьям присылают откровенные фото? Есть предчувствие, что отношения Нагиева и Бузовой могут оказаться неожиданными для всех.
Неудивительно, если окажется, что Нагиев не друг, а «лекарство» для тела? Ведь очевидно, на что конкретно намекает Оля, когда зовёт актёра к себе: «…хочу чувствовать, что меня хотят… Помоги мне выжить…Прилетай». На прямые вопросы журналистов о романе, Нагиев и Бузова в один голос твердят: «у нас дружба».
Очевидно, что «парочка» водит всех за нос. Довольно странно, ведь когда медийные личности дружат, они подписываются друг на друга в соцсетях, что до сих пор не сделали Бузова и Нагиев.

Вероятно, это для ещё большей конспирации, ведь печальный опыт взламывания они уже проходили, а так нет в подписках - нет желания взломать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю