Инста-мама Екатерина Диденко, похоронившая мужа, не справляется с негативом подписчиков

16-03-2020, 07:12 \\ Маме и папе на заметку

На фоне сильных переживаний женщина покрылась пятнами.

События двухнедельной давности, которые, в буквальном смысле, потрясли страну, стали постепенно утихать. Но, всё же, гибель троих человек на вечеринке, которые отравились ядовитыми парами сухого льда, не оставляет в покое подписчиков Екатерины Диденко в покое.

Популярная инста-мама и «аптечный ревизорро» с аудиторией в полмиллиона подписчиков каждый день получает множество сообщений не только со словами поддержки, но и с обвинениями. Девушка, похоронившая мужа-зачинщика необычной вечеринки, кажется, уже не справляется с волной негатива, который получает от подписчиков.

Так в недавней «сториз» девушка засветила свои руки, которые были усыпаны белыми пятнами. «Екатерина не скрывала того акта, что болеет витилиго, но то, что происходит на её руках сейчас — говорит лишь о том, что организм не справляется с навалившимся стрессом» — отмечает эксперт. Также они заявляют, что степень пигментации доросла до средней, что говорит о прогрессе болезни.

При этом опытные врачи отмечают, что нарушение процесса выработки меланина, чаще всего, отмечается у женщин до 30-ти лет. Также болезнь начинает разрастаться из-за серьёзных «неполадок» в организме — инфекция внутренних органов, проблемы с щитовидной железой, сильные переживания и даже онкология. Но переживать за дочь и сына не стоит, так как витилиго не передаётся от матери к ребёнку и уж тем более через телесный контакт.

Как будет бороться с недугом Екатерина — вопрос открытый и сугубо личный. Но стоит надеяться, что здоровью женщины ничего не угрожает, ведь на её хрупких плечах осталось две маленьких детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю