Пугачева спасет! Киркоров унижается перед Примадонной ради спасения карьеры после смелого клипа?

21-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Филипп, похоже, пытается спрятаться за спиной Аллы.

Недавно Филипп Киркоров выпустил свой новый клип на песню «Романы», который вызвал бурю самых разных эмоций у зрителей. Многие были возмущены сюжетом клипа, так как там девушки танцевали в образе монахинь.

Из-за этого смелого клипа на певца обрушился шквал негодования фанатов, ведь, как это уже вошло в обычай, такие действия воспринимают как оскорбление чувств верующих. А это в свою очередь может погубить успешную карьеру Киркорова.

У себя в Instagram певец устроил настоящую галерею из воспоминаний. Там и фото Примадонны 30-летней давности, где она еще во всей красе, и ее успехи. Филипп даже выложил обложку альбома, на котором Аллой написана благодарность «мужу за вдохновение».

Таким жестом он, вероятно, пытается подлизаться к певице, а заодно показать, что за ним стоит сама Алла Пугачева, которая в случае чего его спасет. Сама Примадонна называла его своим вдохновением. Филипп знает, что против певицы мало кто пойдет, ведь все знают, какое влияние и связи она имеет. Всю ее карьеру ходило множество слухов о том, как Примадонна устраняла конкурентов. Поэтому Пугачева — идеальная броня для Киркорова от всех, кто негативно отреагировал на его клип.

Вероятно, Филипп понял, что его ждет, даже несмотря на то, что внешне он выглядит непоколебимым. Скорее всего, его все равно одолевает страх перед последствиями подобного клипа. Поэтому он вовсю стал унижаться перед Пугачевой ради спасения своей карьеры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю