Поздравил Бузову - получил от Давы? Роман Гриценко засветил синяк на пол-лица после 14 февраля

15-02-2020, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Настойчивость бывшего участника «Плана Б» могла вызвать у Манукяна чувство ревности.

После светлого праздника «День святого Валентина» Роман Гриценко публично продемонстрировал темно-синий синяк на пол-лица. Парень с юмором отнесся к ситуации и попытался обыграть проблему, выставив шуткой. По слухам, настырный парень не прекратил попытки добиться Олю после шоу «План Б». Он перебрался в Москву, пытался устроиться ведущим на телепроект «Дом-2», чтобы быть поближе к певице, посещает концерты Бузовой. Желание завладеть девушкой можно уже назвать маниакальным. В данном случае нельзя сказать, что он влюблен в девушку, видимо ему важно завладеть популярной певицей и потешить собственное ЭГО.

Роман Гриценко тесно общался с Бузовой на шоу «План Б», он интересовался ее новостями в жизни и может знать по какому адресу проживает певица. Видимо, настырный парень заявился к Бузовой 14 февраля с цветами и поздравлениями после чего получил от Давы за свою настойчивость. Манукян, понимает, что вокруг Оли крутится много мужчин и, видимо, чтобы поставить точку в ухаживаниях Гриценко он пошел на крайние меры. Певица, видимо, жаловалась на постоянное присутствие Романа в ее жизни.

Невозможно, не подчеркнуть, что Ольга Бузова перестала публиковать подарки от поклонников. Видимо, Давид отличается ревностью и запрещает Бузовой принимать подарки от других мужчин. Певицу вполне устраивает политики Давида, она с каждый день признается ему в любви и сияет от счастья, когда Давид рядом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю