Уже не Кудрявцева, а Лазарева. Лера и Сергей сделали публичное заявление о возобновлении отношений

15-02-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, ведущая развелась с хоккеистом Игорем Макаровым и переехала с дочкой к Сергею.

На протяжении нескольких месяцев в сети ходили слухи о предстоящем разводе Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. По всей видимости, супруги действительно не смогли сохранить брак. Ведь День Святого Валентина ведущая провела с Сергеем Лазаревым. Они выглядели безумно счастливыми, как несколько лет назад. Лазарев выставил stories, где он обнимает свою Леру и ласково говорит: «малышка», в ответ на это ведущая целует его и отвечает: «моя любовь».

Им больше не нужно скрываться, очевидно, что оба нашли счастье. Именно в день влюбленных Лера и Сергей сделали публичное, и даже несколько шокирующее заявление о возобновлении отношений. После того, как влюбленные поласкались на камеру, они озвучили самые главные слова: «Снова вместе, снова рядом».

Очевидно, что в скором времени будет носить фамилию не Кудрявцева, а Лазарева. Уже не отвертится. Лазарев повзрослел и стал семейным человеком, а это то, чего так не хватало Кудрявцевой несколько лет назад.

Напомним, у Сергея Лазарева двое детей: 5-летний Никита и 1,5 –годовалая Анна. В то время как у Кудрявцевой 1,5-годовалая дочь Маша, рожденная от Игоря Макарова.

Судя по всему, Лера переступила женскую гордость и переехала к Сергею Лазареву вместе с дочкой. Поэтому с уверенностью можно заявить: в российском шоу-бизнесе на одну многодетную семью стало больше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю