Страшно признаться: Поздняя беременность Тины Канделаки окончилась невыносимой трагедией?

16-02-2020, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая красиво ушла от неудобного вопроса Корчевникова, оставив большую недосказанность.

Телеведущая, Тина Канделаки впервые за долгое время дала эксклюзивное интервью. Генеральный продюсер телеканала «Матч» приоткрыла занавесу личной жизни, рассказав об отношениях с молодым мужем, о материнстве, о работе. Борис Корчевников коснулся наболевшего, так показалось после ответа Тины. «А что у тебя был за намек о беременности?», - поинтересовался Борис. Тина на секунду замолчала, видимо, она не ожидала каверзного вопроса от телеведущего.

Профессиональный навык телеведущей позволил собраться с мыслями и дать правильный, но не факт, что правдивый ответ. «Это был пиар ход, перед выпуском новой книги», - ответила Канделаки. Тут же женщина переметнулась на другую тему, делая вид, что ничего не произошло. Больше похоже на правду, что поздняя беременность Тины закончилась невыносимой трагедией.

Началось с того, что одна из подписчиц негавно высказалась о фигуре Тины, что у нее никогда не будет осиной талии. «Мне сложно с талией. А будет еще сложнее в течение 9 месяцев», — ответила Канделаки. Переписка состоялась в марте 2018.

44-летняя женщина могла потерять долгожданного ребенка, а привычка не выносить сор из избы не позволяет рассказать правду. Каждой женщине прочувствовавшей подобное страшно признаться в личном. Только спустя годы, когда уже не болит узнается истина. Тина поделилась, что она не представляет своей жизни без детей и мечтает подарить 33-летнему супругу ребенка. Бизнесмен Юрий Бровко в отличие от Тины детьми не обзавелся. Тина не боится позднего материнства и вполне возможно, что вскоре расскажет по настоящему о предстоящем чуде.

Поделиться новостью:
Главное за неделю