Главный «нытик» Дома-2! Участники затравили нового ведущего Беккужева до слез

10-01-2020, 08:02 \\ Шоу-бизнес

Ефременкова могла натравить близких друзей против неопытного парня.

На телепроекте «Дом-2» произошёл переворот. Кардинальная смена телеведущих поразила уверенных в завтрашнем дне сотрудников. Беременная Ефременкова уступила свое место экс-редактору журнала «Дома-2» Антону Беккужеву. Ольга Бузова представила нового ведущего на лобном месте, но вместо оваций и восторга на лице участников было недовольство. Скрыть напряженную обстановку не удалось. По слухам в Instagram-группе «Дом-2 Всемогущий» участники затравили нового телеведущего до слез, видимо, поэтому продюсеры телепроекта вырезали из эфира представление нового ведущего.

Юлия Ефременкова и Захар Саленко оказались не у дел из-за должности Антона. Видимо, экс-ведущие подговорили участников устроить парню жесткое посвящение. Прозвище главный «нытик Дома-2» прочно прикрепилось за Беккужевым. Но как долго телеведущий сможет терпеть издевательства? Возможно, новая неожиданная должность была хитрым пиар-ходом от продюсеров ради повышения интереса в передаче. Предполагается, что после конкурса «Человек года» телепроект претерпевает серьезную просадку по рейтингам.

А массовая травля ведущего будет чем-то новеньким для зрителя. Анна Брянская бросила парня еще до новой должности. Видимо, девушка со сложным характером надломила парня и бросили из-за вечных обид. По Антону видно, что он мягкий человек и ни один участник к нему не прислушается. «Вырезали из эфира из-за его слезок на глазах! Он же голубой, его довести легко», «Кадони будет издеваться над ним. Новая конкуренция», - пишут в Instagram-группе «Дом-2 Всемогущий».

Поделиться новостью:
Главное за неделю