Обещала разбить «башку»! Оганесян покидает «Дом-2» из-за угроз беременной Черно

10-01-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Бедный Йося начал опасаться за свою жизнь.

 На «Доме-2» снова кипят нешуточные страсти. На этот раз в центре конфликта оказалась беременная Александра Черно и её супруг Иосиф Оганесян. Молодой человек и ранее неоднократно изъявлял желание покинуть телестройку, но теперь он намерен бежать из шоу из-за гнева жены.

Конфликт Черно и Оганесяна начался на почве того, что Йося попросил супругу быть более сдержанней по отношению к его семье. Участник «Дома-2» заявил, что для него нет никого более дороже матери, а потому и жена должна уважать и ценить его родительницу. В противном случае, Иосиф намерен отобрать у Саши ребенка, как только тот появится на свет, и отдать его на воспитание своей матери. Импульсивная Александра не стала терпеть подобных слов мужа и в эфире реалити-шоу обещала разбить ему «башку», если Йося снова ещё раз заговорит об этом.

Видимо, это стало последней каплей и Оганесян больше не намерен терпеть такие «высокие отношения» в семье с Сашей. По этой причине бедный Йося покидает «Дом-2», ведь угрозы беременной Черно могут оказаться не простыми словами, зная непростой характер девушки и её гормоны в данном положении. Молодой человек уже грозился покинуть проект, теперь же. Видимо. Он выжидает, когда Черно родит, чтобы все-таки забрать ребенка и воспитывать его вместе со своей матерью, сделав Сашу «воскресной» мамой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю