Лазарев vs Лобода: Сергей не появится на новогоднем «Огоньке» из-за Светланы

21-11-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Певец не собирается извиняться за нанесенное оскорбление на «МУЗ-ТВ».

Сергей Лазарев в своем Instagram заявил, что не собирается участвовать в новогоднем «Необыкновенном огоньке» от «Авторадио» несмотря на то, что его поместили на афишу. Певец возмутился, ведь он даже не подтверждал свое участие в этом проекте. Странно, ведь обычно Сергей принимает участие в подобных новогодних мероприятиях и до этого сотрудничал с «Авторадио». Возможно, это из-за Светланы Лободы, которая является его «врагом»? Их конфликт длится уже полгода, и никто не хочет идти на попятную.

Конфликт Лобода vs Лазарев произошел в июне на премии «МУЗ-ТВ». Исполнитель не смог выступить из-за нехватки времени и «наехал» на певицу и ее помощников прямо во время репетиции. Правда Светлана была ни в чем не виновата, это сотрудники премии не смогли должным образом организовать репетицию. Однако факт остается фактом – Сергей повел себя некрасиво и не собирается извинятся несмотря на то, что Лобода призналась, что обиды на него не держит, но ждет извинений.

Певца можно понять, у него на тот момент был тяжелый период, постоянные гастроли. Но это не дает ему никакого морального права оскорблять коллег. Ему следует наконец-то извинится перед певицей, а не прятаться от нее по углам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю