Дима, и ты туда же? В Сети рассекретили «голубого» партнера Билана

21-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Им оказался хозяин модного ресторана, по слухам инсайдеров.

После инцидента в Самаре в жизни Димы Билана наступила темная полоса. Несмотря на извинения, скандалы вокруг певца продолжают плодиться. Наибольший интерес, как и прежде, вызывает ориентация исполнителя. Вновь говорить о предпочтениях Билана стали после инсайдерских откровений в Сети. Некие приближенные к Диме люди якобы рассекретили его личную жизнь и указали на «голубого» партнера. (Дима, и ты туда же?) Им оказался владелец модного московского ресторана Modus Александр Корытников, как уверяет Instagram-канал Anslak.

Известно о молодом человеке мало. В социальных сетях он называет себя «деятелем». Любит спорт и активный образ жизни. Водит дружбу с представителями шоу-бизной тусовки и популярными блогерами. Фотографии с Димой Биланом в неформальной обстановке в его профиле тоже присутствуют (к слову, в ленте Корытникова Билан мелькает чаще остальных).

В гости к Александру заглядывают и другие подозреваемые в «радужной» ориентации артисты: Митя Фомин и Сергей Лазарев, например. Вечно занятой Сергей, кстати, нашел окошко в плотном гастрольном графике, дабы спеть на ноябрьском Дне Рождения клуба.

Для многих поклонников Билана остается загадкой, как певцу удавалось срывать любовника от общественности? Ответ прост! Надежный тыл подопечному создавала Яна Рудковская. Поговаривают, это она пускала слухи о любовных подвигах Димы. А когда фанаты перестали верить в мифических девушек певца, продюсер вдруг вспомнилась о своем давнем романе с Биланом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю