Сына родила — складками «заплыла» или почему Лопырёву может «гнобить» Булатов

21-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Точёная талия и стройные ноги — без фотошопа модель уже не устраивает мужа?

Не успела Виктория Лопырёва восстановиться после родов, как уже активно покоряет светские мероприятия за границей. Так, в соцсети модель поделилась снимком с очередного кинофестиваля в Каире и всё бы ничего, вот только в сеть попали реальные кадры с мероприятия, где от точёной фигуры модели буквально ничего не осталось. Неужели Булатов может «гнобить» Лопырёву из-за недостатков внешности?

Действительно, тонкая талия, стройные ноги и пышные формы — всё это лишь результат профессиональной обработки фотографий. Видимо, как только Вика родила сына, то и вмиг «заплыла» складками, иначе почему модель так скрывается за фотошопом? Послеродовой период отличается моральными трудностями и борьбой с лишним весом для женщин и, судя по всему, комплексы не обошли стороной и титулованную блондинку.

Усугубляет ситуацию и возможный страх остаться «брошенкой» на руках с ребёнком, ведь, как известно, Игорь уже променял однажды семью с детьми на любовницу и, не исключено, что история может повториться. Видимо, теперь модель готова идти на любые уловки, однако, пока в погоне за идеальной картинкой Лопырёва лишь в очередной раз выставила себя на посмешище.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю