Маму Жанну уже не помнит? Шепелев из-за сына решился на свадьбу с Тулуповой

15-11-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

6-летний Платон мог попросить отца жениться на Екатерине.

Недавно Дмитрий Шепелев открыто рассказал о своей возлюбленной Екатерине Тулуповой, которой, по слухам уже сделал предложение руки и сердца. Однако ведущий мог руководствоваться не своими чувствами, а желанием Платона, ведь мальчик мечтает иметь маму, как и все дети.

Ведущий шоу «На самом деле» рассказал, как он познакомился со своей возлюбленной, которая в скором времени станет законной супругой. По словам Дмитрия Шепелева, их познакомил его шестилетний сын Платон, поскольку в детском садике он очень подружился с дочкой Тулуповой Ладой. Платон с самого раннего детства общался как с подружкой, так и с её мамой Екатериной. С того времени и сам Дмитрий стал поддерживать отношения с Тулуповой, которые позже переросли в настоящие чувства и любовь. Скорее всего, если с подачи Платона пара познакомилась, то и по просьбе сына Дмитрий все-таки решился на свадьбу с женщиной, которую мальчик смело может называть мамой.

Неужели Платон больше не помнит маму Жанну или маленькому мальчику просто хочется расти в полноценной семье? Сам Дмитрий открыто говорит, что в любимой женщине он должен видеть красоту, доверие и чувство юмора, чем вполне обладает Екатерина. Стоит отметить, что влюбленные уже около года живут вместе с детьми под одной крышей и Тулупова сумела подружиться с Платоном. Более того, пара часто путешествует и недавно они посетили США, где, возможно, Дмитрий и сделал Екатерине заветное предложение выйти за него замуж.

Поделиться новостью:
Главное за неделю