«Рогоносец» в Comedy не нужен - Харламова выгонят из шоу из-за испорченной репутации

13-11-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Один из создателей проекта уже начал издеваться над комиком.

Из-за оправдания Гариком Харламовым измены своей супруги в обществе началась настоящая травля комика. Бульдогу дали уже новое обидное прозвище, пользователи не упускают возможности задеть юмориста «за живое». Очевидно, что в глазах зрителя резидент «Камеди» превратился из дарящего позитив артиста в неудачника. В прессе уже сделали вывод о скором уходе юмориста с телевидения. К сожалению, процесс уже запущен: над Гариком стал издеваться один из создателей Comedy Club. Это означает, что Харламова вот-вот выгонят из шоу из-за испорченной репутации.

Под одним из постов комика отметился нелицеприятным комментарием Артак Гаспарян. Продюсер является совладельцем клуба и близким другом Гарика Мартиросяна. Примечательно, что Гаспарян не ведет публичной жизни и старается оставаться в тени. Его едкое сообщение и не менее язвительный ответ Харламова говорят о том, что между ними уже возник конфликт.

 Очевидно, что репутация для артиста – это самое главное, особенно если речь идет о жанре юмора. Дарить положительные эмоции, тем самым нравиться зрителю, может лишь человек, хранящий свои проблемы глубоко внутри. Глядя на Бульдога сейчас у большинства людей возникают ассоциации лишь с изменой его жены. Это не могут не понимать и боссы Comedy, которых в первую очередь заботит прибыль. Вывод для них напрашивается сам: «рогоносец» в юмористическом шоу не нужен. К сожалению, таков закон шоу-бизнеса: порой вынесенные на публику семейные проблемы приносят временную популярность, которая «держит за руку» последующую «гибель» карьеры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю