Кризис Первого – развал брака. Эрнст выставит молодую жену за дверь?

14-11-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Софья отчаянно заискивает перед мужем, унижая себя в интервью.

Софья Эрнст пообщалась с представителями журнала Tatler. При этом актриса подробно рассказала о начальном этапе отношений с Константином и буквально рассыпалась в восторженных комплиментах. Ее слова выглядели подозрительно: Софья будто опасается грядущего расставания. Неужели Эрнст выставит молодую жену за дверь? По ходу интервью становится ясно, что отношения девушки с гендиректором Первого канала, похоже, достаточно напряженные.

«Я держала в руках под столом телефон с Википедией, подсматривала какие-то хайлайты, беседы и подхватывала тему. Я могла перенести свидание, если чувствовала себя к нему не готовой», - Софья старательно принижает себя перед избранником. Даже к знакомству она отнеслась так, словно от этого напрямую зависит ее дальнейшая жизнь. Судя по всему, так оно и есть, ведь экономистка по образованию, девушка вдруг поступает во МХАТ и вскоре покоряет голубые экраны ролью в телесериале «Содержанки».

Вполне возможно, что Константин устал от позиции супруги, которая, видимо, привыкла, что желаемое достигается с помощью настойчивых капризов и умелых манипуляций. Для канала настали тяжелые времена – перед Останкино у Первого накопился многомиллионный долг. Вероятно, Софья, как девушка расчетливая, принялась одолевать мужа вопросами о судьбе своей будущей карьеры. Ведь в случае полного краха телеканала ей придется самостоятельно пробивать себе дорогу в кинематографе. По-видимому, это вызвало волну негодования со стороны Эрнста, который и так не находит себе места из-за проблем и уже взывает о помощи к инвесторам.

Кризис Первого – развал брака. Не исключено, что ситуация внесет свой негативный вклад в семейные отношения Константина Львовича и его благоверной. Гендиректору могла надоесть навязчивость жены, которая наверняка достает его неуместными вопросами. Вернее, первостепенными только для нее, поскольку глава телеканала решает более глобальные задачи.

«Я все реже думаю, что муж поймет, что я самозванка, и выгонит меня. Я думаю, что, наверное, он все-таки говорит правду и меня любит», - эти высказывания Софьи выдают ее напряжение и шаткое положение в браке. Актриса отмечает, что они оба интроверты по своей натуре, но, видимо, девушке все-таки пришлось обуздать свой характер во имя спасения семьи, заискивая перед влиятельным мужем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю