«Дом-2» не отпускает! Бузова изменила Манукяну с экс-участником телестройки

20-10-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Прыткий Олег Майами «случайно» оказался в Казани, где у Ольги сегодня концерт.

Недавнюю пропажу Ольги Бузовой из социальных сетей многие расценили как намёк на короткий «отпуск» в виде свадебного путешествия с Давой, который уже давно присматривал колечка для свадьбы. Сегодня рано утром Ольга резко влилась в работу и всех проинформировала, что утренним рейсом летит в Казань, где у неё сегодня концерт. Звезда долго ждала этой встречи со «своими людьми», но встречу с Ольгой ещё больше ожидает её самый преданный «поклонник».

Экс-участник любовной телестройки «Дома-2» Олег Майами приехал в Казань на 10 часов раньше Ольги, скорее всего, не для того, чтобы насладится видами на Казанский Кремль. О романе Ольги и Майами слухи ходили давно, а горячий поцелуй на закрытой вечеринке только подогрел интерес к личной истории певицы. Теперь только не понятно, почему Бузова изменила нынешнему возлюбленному Давиду Манукяну, променяв порядочного парня на искусного дамского угодника Майами.

Конечно, для Олега это лишний повод «хайпануть» и привлечь к себе внимания, а вот у Ольги нет причин держать рядом с собой дружка-альфонса Майами, но звезда не отпускает молодого парня. На протяжении всего этого времени скандальный блогер и топовая певица не встречались, а после слухов о союзе Бузовой с Давидом Олег слишком уж испугался.

Не удивительно, что местом измены стал ничем не примечательный концерт Ольги, который уже обещает много чего интересного.

Поделиться новостью:
Главное за неделю