Любовь двоих не скрыть: Лазарев провёл вечер с любовником в шикарном ресторане

16-10-2019, 03:02 \\ Шоу-бизнес

Это легко заметить из блога музыканта. О романе с данным мужчиной сообщалось ранее - теперь же влюблённые вместе ездят в тур и ходят на романтические ужины.

О семейном счастье Лазарева известно давно - певца несколько месяцев назад уличили в романе с мужчиной. Тогда Сергей даже подпустил парня к своей семье - он весело проводил время с сыном музыканта. Теперь же, их отношения становятся ещё серьёзнее. Уютный вечер в шикарном ресторане - именно так проводят время молодые люди.

Лазарев сейчас находится в туре, а его предполагаемый ухажер ездит вместе с ним. В новых Stories музыканта его глаза были полны любви - он сделал фото, прикрепив к ним «эмодзи»-сердца. Далее на видео молодые люди дурачились - парень мешал Лазареву записывать видео и смешил своими танцами. Может быть, виной этому алкоголь, который был на их столе, а с другой стороны, может, любовь? Поклонники искренне радуются за их союз.

Как известно, любовь двоих бывает очень трудно скрыть. Музыкант даже не стесняется постоянно появляться в своих Stories вместе с парнем. В сети бытует мнение, что Лазарев уже очень долго находится в отношениях с одним мужчиной, вместе с ним он и принимал решение зачать первого ребенка Никиту и маленькую дочь Анну. Это кажется вполне реальным, если учесть, что парень был вхож в дом Лазарева на тот момент, когда он всячески скрывал новорожденную дочь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю