«Обуза» в планы не входит или почему Виктория Боня отдаст дочь бывшему мужу?

16-10-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Девочка разрыдалась после разговора с отцом, а модель, вероятно, сделала выводы: если дочь не принимает ее нового возлюбленного, значит ей пора переезжать к Алексу.

Не так давно Виктория Боня развелась с Алексом Смерфитом, но, по ее словам, с экс-супругом они остались в довольно дружественных отношениях, что существенно упрощает воспитание пятилетней дочери.

После романа со Швейцарцем в личной жизни телеведущей и модели Виктории Бони было некоторое затишье. Звезда путешествовала по миру со своей дочкой и уделяла ей все свободное время. Виктория не давала поводов для новых слухов о своих романах.

Но сейчас можно обратить внимание на огромные букеты, фото которых, Виктория то и дело выкладывает в своем Instagram. Модель не забывает упоминать о том, что цветы от любимого, а с недавней поры, на пальце телеведущей и вовсе появилось кольцо, похожее на помолвочное.

И вроде бы все хорошо и, никто не скажет, что Боня не заслужила быть счастливой, вот только дочь модели совсем не рада любовным «похождениям» матери. Сегодня Виктория опубликовала в сторис отрывок разговора Анджелины с отцом по скайпу. Увидев отца, девочка не смогла сдержать слез и расплакалась. Судя по всему, девочка до сих пор не может принять развод родителей, что уж тут говорить об очередном любовнике матери.

И если это действительно так, то в планы модели «обуза» явно не входит. Потому, не стоит удивляться тому, что Боня отдаст дочь на воспитание бывшему мужу. Виктория не раз, во время своих романтических «вылазок» «спихивала» дочь на воспитание бывшего мужа, а значит, для нее это будет не в «диковинку».

Практически очевидно то, что дочь Виктории будет только мешать налаживать свою личную жизнь, ведь, даже если обратить внимание на сторис модели, становится ясно, что мать не очень то и ладит с собственным ребенком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю