По стопам Пынзарь - Алёна Рапунцель решилась на «пластику» из-за тирании любовника?

28-09-2019, 16:21 \\ Шоу-бизнес

Участница «Дома-2» может пожалеть, что променяла Илью на Рому.

 Алёна Рапунцель решила изменить внешность. Неужели именно новый любовник заставляет ее ложиться под нож? Судя по всему, так и есть. Девушка, похоже, просто боится вновь потерять близкого человека, а потому согласна ради него на все.

Новости о том, что Рапунцель-младшая решилась на «пластику» - это не просто слухи. Девушка сама сообщила о своих намерениях на личной странице в Instagram. Она также уточнила, что теперь ищет хорошего хирурга «красоты» и будет рада, если получит контакты такового. Между тем, не так давно стало известно, что ее новый любовник Роман Макеев начал процесс развода с официальной супругой.

 Может показаться странным, что события так четко совпали. Очевидно, в этом может таиться подвох. Вероятно, Макеев поставил Алену перед жестким выбором: или пластическая операция, или он бросит ее и уйдет обратно к жене. Из-за тирании любовника в этом смысле она выбрала, похоже, даже не задумываясь.

 Примечательно, что все это очень напоминает ситуацию, которая в свое время произошла в семье Пынзарь. Когда Дарья заявила, что будет делать «пластику» лица, в Сети появилась информация, что это больше не ее инициатива, а твердое желание мужа. Кроме того, до сих пор поведение Сергея местами говорит о том, что он не доволен внешностью жены.

 Судя по всему, Алёна Рапунцель пойдет по стопам Даши Пынзарь, то есть каждый «изъян» внешности будет исправлять по первому желанию Романа, хотя даже не знает точно, станет ли когда-либо его законной женой. Однако в какой-то степени можно понять, почему она до сих пор остается рядом с любовником, который, получается, даже не ценит ее естественной красоты. Похоже, ее привлекает то, что он согласился заботиться о маленьком Богдане, которого она родила от Яббарова.

Поделиться новостью:
Главное за неделю