Вернула сына – муж пропал: Богомолов отказывается воспитывать сына Собчак?

28-09-2019, 17:05 \\ Шоу-бизнес

После длительной разлуки Ксения снова увидела Платона, только эту радость с ней не разделил новый супруг.

Двухлетний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон несколько месяцев регулярно жил вместе со своим отцом и его новой возлюбленной Нино Нинидзе, пока знаменитая мать устраивала личную жизнь и гуляла на собственной свадьбе. Теперь Собчак снова увидела ребенка, а её новый муж, видимо, отказался налаживать отношения с наследником жены от первого брака.

На днях Ксения Собчак опубликовала в Instagram-микроблоге свежее фото с прогулки с Платоном. Впервые за долгое время телезвезда снова имела возможность проводить время с сыном, так как до этого видеться с ребенком не позволял плотный рабочий график, съемки новых эпизодов «Осторожно, Собчак» и подготовка к эпатажной свадьбе с Константином Богомоловым. Теперь же счастливая мать публикует фото единственного сына с надписью: «Букет от любимого мужчины».

 Но где же в этот момент находится новоиспеченная глава семейства Богомолов? По всей вероятности, мужчина просто отказался гулять с ребенком, знакомиться с ним и хоть как-то проводить время. Выходит, что Ксения вернула сына, но теперь пропал муж.

Не исключено, что 44-летний театральный режиссёр просто отказывается воспитывать сына Собчак. У Константина есть 9-летняя дочь Анна от актрисы Дарьи Мороз, которой мужчина, хоть и редко, но посвящает время. С другой стороны, Максим Виторган мог настоятельно рекомендовать Богомолову не заниматься воспитанием его ребенка, так как он и сам способен полноценно выполнять роль отца. Виторган обучает сына стихам, игре в футбол и другим вещам, а потому просто не нуждается в «стараниях» со стороны Богомолова, которого некоторые россияне и так считают немного «странным гением».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю