Света в грехе… Лобода устроила позорные танцы на алкогольной вечеринке

28-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

После провокационных видео Тилль Линдеманн вычеркнет певицу из своей жизни.

Суперзвезда Светлана Лобода шокировала подписчиков видео в Stories из ночного клуба, где она зажигает сразу с мужчинами. Одним из них был грузинский художник и модельер Анзор Тетрадзе, который уже не раз был замечен в близком общении с певицей. На этот раз Анзор и Света не стеснялись откровенно флиртовать и страстно предаваться танцу.

По видео можно заметить, что певица развлекалась не с одним молодым человеком. Другим мужчиной оказался танцор, от телодвижений которого Лобода была явно в восторге. Но если неизвестный танцор просто выполнял свою работу в клубе, то Тетрадзе и Лобода явно перегибали палку на глазах у изумленной публики.

После того, как Лобода устроила позорные танцы на алкогольной вечеринке с мужчинами, она, возможно, нарушила условия контракта с Тиллем Линдеманном, который они заключили с договоренностью о неразглашении их отношений и настоящего отца Тильды.

Не исключено, что после провокационного видео Лидеманн вычеркнет певицу из своей жизни и оставит ее наедине с не выплаченной неустойкой за нарушение контракта. Что касается маленькой Тильды, то на это вечер девочка осталась без мамы, которая предпочла утонуть в грехе и отдохнуть на вечеринке с мужчинами, а не спокойно посвятить время дочурке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю