Теперь официально! Одинокая Дана Борисова стала новой свахой на «Давай поженимся»

16-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

«Первый канал» уже отснял два выпуска программы с обновлённым составом ведущих.

Слухи о том, что Дана Борисова займёт место Розы Сябитовой в студии «Давай поженимся» и станет новой свахой, взбудоражили Сеть. В отличие от «Первого канала», Дана решила не отмалчиваться и официально подтвердила новость о своём назначении, отметив, что работа над новыми выпусками уже во всю кипит. Радостным известием телеведущая поделилась с любознательными фанатами в своём аккаунте в Instagram.

По всей видимости, 43-летнюю мать одиночку, с трудом поборовшую наркотическую зависимость, а также не познавшую до сих пор радости замужества, гендиректор «Первого канала» посчитал самой достойной кандидатурой на место склочной, но более компетентной свахи Розы Сябитовой. Какими советами о замужестве сможет помочь одинокая Борисова, которая сама за всю жизнь так и не смогла построить ни одних крепких отношений, сложно даже предположить.

Стоит также отметить, что заменой Сябитовой Эрнст может не ограничиться. В беседе с Даной одна из подписчиц поинтересовалась, куда «денут других куриц», под которыми, по всей видимости, подразумевала соведущих Розы – Ларису Гузееву и Василису Володину. Однако на этот вопрос звезда не смогла ответить.

Неужели Константин Эрнст недовольный стремительно падающими рейтингами, решил полностью распустить давно наскучивший состав ведущих? Если это так, то та же судьба может постигнуть других звёзд телеканала, засидевшихся на свои тёплых местах, в том числе и Ларису Гузеева, вызывающую неприязнь у некоторых телезрителей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю