Майкл Джексон жив? Всплыли новые доказательства грандиозной аферы

10-09-2019, 07:08 \\ Шоу-бизнес

Заявление сестры певца о пропавшем миллионе в день его «смерти», и нелестный комментарий Яны Рудковской смогли прояснить трагедию десятилетней давности.

Смерть выдающихся артистов всегда вызывает неподдельный интерес со стороны публики. Но о гибели некоторых, не забывают годами. Несмотря на то, что Майкл Джексон скончался десять лет назад, в этой трагедии по-прежнему находят все новые опровержения и не состыковки.

Действительно, в смерти кумира есть множество загадок, в которых еще предстоит разобраться. Первое, что буквально бросается в глаза, так это то, что ни один из родственников Майкла ни проронил ни слезинки на его похоронах. И даже юная дочь исполнителя вела себя так, будто играет роль в дешевом спектакле. В общем, все страдания «убитых горем» выглядели крайне неправдоподобно.

Отец Джексона заявил о том, что понятия не имеет, где захоронено тело его сына. Джо Джексон отметил, что даже не знает, что произошло с его сыном, что также наводит на мысль о том, что смерть – это всего лишь инсценировка.

А убитые горем фолловеры и вовсе заявляли о том, что видели Майкла в разных странах, разговаривали с ним и даже обнимались.

И вот, спустя столько лет молчания, Яна Рудковская заявила о том, что смерть Джексона – это самая грандиозная афера 21 века. Якобы она созванивалась с музыкальным менеджером артиста еще до его смерти, а тот сообщил о том, что Джексон не посетит и половины из своих 50 туров, потому что пропадет.

Стоит отметить, что у Майкла Джексона было множество двойников, которые выступали за него по всему миру, а с одним из них он даже совместно проживал. Знаменитый исполнитель во время своих выступлений всегда держал лицо прикрытым или же надевал маску, которая скрывала бы его лицо от посторонних глаз. Делалось это для того, чтобы люди не смогли отличить двойника от него самого.

Исходя из вышесказанного, можно сказать, что Майкл на самом деле не погиб, а тело, найденное в доме, принадлежало не ему, а его двойнику, который, практически, как две капли воды, был похож на своего кумира. Совсем недавно в сети «всплыло» заявление сестры Майкла о том, что в день смерти исполнителя пропал миллион долларов, дорогие украшения и личные вещи исполнителя. Что только подтверждает сложившуюся ситуацию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю