Евгений Кулик разбился на автомобиле

11-09-2019, 03:25 \\ Шоу-бизнес

Актёр сериала «Остров» получил множественные порезы и травмы.

Буквально вчера Евгений Кулик разбился на автомобиле. На своей страничке в Instagram парень опубликовал видеоролик в разделе Stories, который просто взбудоражил всю его аудиторию, на первый взгляд может показаться, что Евгений сыграл с поклонниками в злую шутку, но, судя по концовке видео, это серьезное ДТП , в котором оказался Евгений.

Окровавленное лицо, многочисленные порезы, сильные ушибы и травмы – Кулик продемонстрировал фанатам последствия сильной аварии. Также он «засветил» и горящий автомобиль на заднем плане, на котором он и передвигался.

Однако, артист решил не делать из подобной ситуации трагедию, решив отшутиться.

«Продаю BMW 1995 года, один владелец, все родное, брал для себя. Тачка огонь», - говорит Кулик, демонстрируя в это время полыхающую дорогую иномарку.
По какой причине случилось ДТП и кто виноват в аварии, пока не известно.

Евгений Кулик - российский шоумен, актер, сценарист и режиссер, получивший известность в качестве участника екатеринбургской команды КВН «Голоса», но многие артиста знают по известному реалити-шоу на ТНТ «Остров», где он сыграл застенчивого и странноватого Алексея.

Телесериал принес артисту большую популярность и славу, руководство даже собралось продолжать культовое реалити. Однако, похоже, с продолжениями придется повременить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю