«Не ребенок, а инвестиция!» – Лена Миро выяснила, зачем Костенко снова забеременела

3-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Футболист уйдет, а алименты на двоих детей останутся – считает журналистка.

Недавно социальные сети «взорвались» новостью о том, что 25-летняя модель Анастасия Костенко беременна вторым ребенком от своего законного супруга футболиста Дмитрия Тарасова. И пока поклонники, назло Ольге Бузовой, поздравляли счастливых родителей с будущим пополнением в их семействе, скандальная интернет-журналистка Лена Миро выяснила, почему на самом деле Костенко снова забеременела. По словам блогера, Анастасия продуманная девушка, поскольку заранее позаботилась о своем будущем. Как показывает опыт, Тарасов долго не задерживается в браке, Костенко его третья жена, но алименты футболист выплачивает…Хоть и не по собственному желанию, а по велению суда.

Тем не менее, если Дмитрий все-таки расстанется с Анастасией, то девушка останется достаточно обеспеченной «разведенкой» с двумя детьми и хорошими алиментами.

«За эти несколько лет Костенко обязана инвестировать в будущее. Дети же - наше будущее, не правда ли? Так вот, нарожав как можно больше маленьких Тарасиков, Настя после развода будет жить не хуже какой-нибудь Барановской», - написала Лена Миро. И на самом деле, ведь ребенку от первого брака 10 летней Ангелине Тарасов выплачивает немалые деньги, а потому и Костенко с двумя детьми в нищете не останется.

Поделиться новостью:
Главное за неделю