Садальский после смерти жены закрутил роман с 72-летней Татьяной Васильевой

4-09-2019, 08:56 \\ Шоу-бизнес

Все видно на снимках – парочка не стесняется показывать свою любовь в публичном месте. Сладкие объятия и слова актрисы о мужчине раскрыли все карты.

Как известно, Садальского и Васильеву долгие годы связывает крепкая дружба, но вот вопрос – разве дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть? Стас совсем недавно потерял жену- она скончалась в декабре 2017 года. Похоже, что актер не стал долго горевать по любимой и быстро нашел ей замену. Татьяна опубликовала милый снимок с так называемым другом, подписав его нежными словами. На снимке явно заметно, что между парочкой существует больше, чем просто общение.

Садальский после смерти жены закрутил роман с 72-летней актрисой. Паре ранее не один раз приписывали романтические отношения, но актеры всячески отнекивались от этого. Теперь же у Стаса и Татьяны нет «груза прошлых отношений» и они могут заявлять о своей любви во всеуслышание.

Складывается впечатление, что все эти годы «дружбы» они скрывали отношения только из-за того, что мужчина был женат. Теперь же ничто и никто не может помешать влюбленным встретить старость в любви и согласии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю