Бросил альфонс и сразу пить? Рудова напилась и села на первый попавшийся рейс

4-09-2019, 09:59 \\ Шоу-бизнес

Об этом сообщили фанаты. На stories Наташи видно — она продолжает хлестать бокал за бокалом прямо в самолёте.

Одиночество, отсутствие ролей и, видимо, депрессия довели актрису до крайностей и она «сошла с ума» и пустилась во все тяжкие.

Сначала Рудова всю ночь вела прямой эфир в Instagram и изливала душу фанатам и пила. Затем она просто пила.

И вот, ещё спустя несколько часов, она оказалась на борту самолёта «Аэрофлота», где сразу начала снимать сторис для своих поклонников. «Bye, Moscow», - говорит Наташа и делает очередной глоток шампанского.

Девушка напилась и села на первый попавшийся рейс, улетев в неизвестном направлении, сообщают фанаты.

Большие мешки под глазами, алкоголь пьёт как сок, и не совсем адекватное поведение — некоторые подписчики уверены, что актриса скрывает алкоголизм и уже давненько начала чрезмерно злоупотреблять спиртными напитками.

Всё это может быть связано с личными отношениями Рудовой. В июле все СМИ писали о том, что девушка наконец-то начала встречаться с мужчиной, а вот в середине августа уже сообщалось о том, что её бросил молодой человек, который оказался альфонсом.

Также недавно появлялось сообщение о том, что Наташа сидит без работы и у нее творческий кризис.

Всё это вместе могло повлиять на её моральное состояние и она могла начать потихоньку спиваться. Но преданные поклонники уверены, что она всего лишь решила немного отдохнуть и ни о какой алкогольной зависимости не может быть и речи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю