Мирослава Карпович повторила печальную судьбу своей героини – Маши из «Папиных дочек»

28-08-2019, 07:10 \\ Шоу-бизнес

Актриса, как и старшая дочь Сергея Васнецова, мечтала о блистательной сценической карьере, но талант так и не нашел большого признания.

Мирослава Карпович получила известность благодаря роли Маши Васнецовой в телесериале «Папины дочки». Однако после того как проект закрыли, об актрисе практически ничего не слышно. Где она сейчас и чем занимается?

В настоящее время Карпович реализует себя преимущественно как модель, совмещая эту деятельность с работой в театральных постановках. Но былой славы (как в «Папиных дочках») уже нет. Судьба актрисы напоминает историю жизни ее героини Маши, которая тоже мечтала стать известной на актерском или музыкальном поприще.

К слову, однажды ей это почти удалось сделать. Песня «Одуванчики» в Исполнении старшей Васнецовой стала хитом у радиослушателей в телесериале. Так и Мирослава Карпович была известна лишь из-за роли в «Папиных дочках». С 2012 года, когда ситком закрыли, популярность актрисы стала спадать. С тех пор Мирославе удалось сыграть лишь в трех фильмах. При этом карьера модели тоже не позволяет говорить о каких-то выдающихся успехах.

Повторяет печальную судьбу своей героини из «Папиных дочек» Карпович не только в плане карьеры, но и в личной жизни. В свои 33 года она ни разу не была замужем. В Сети лишь время от времени появляются слухи о ее романах с таки звездными персонами, как Филипп Бледный, Сергей Лазарев, Егор Крид, Аристарх Венес.

Все это напоминает Машу Васнецову, которая постоянно меняла ухажеров, была влюблена все в того же Сергея Лазарева, но замуж в рамках телесериала так и не вышла.

Поделиться новостью:
Главное за неделю