Скрывает от «криминального мужа» или Почему Орлова не показывает своего сына?

28-08-2019, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Опасаясь за безопасность ребёнка из-за «опасных» связей его отца, ведущая «дома-2» держит в тайне местоположение Артёма Карманова.

Даже спустя много лет Ольга поддерживает связь со своим бывшим супругом, по совместительству владельцем «Дом-2», Александром Кармановым. Мужчина начал свой путь бизнесмена после знакомства с криминальными авторитетами в 80-90-х.

От Александра у Ольги есть единственный сын Артём, которому недавно только исполнилось 18 лет. Однако, взглянув в Instagram ведущей, можно заметить, Орлова не показывает своего сына. Из-за этого возникает вопрос: Почему? Ведь многие её коллеги хвастаются успехами своих детей на радость фанатам.

Складывается впечатление, что всему виной опасные связи её бывшего «криминального мужа», потому она и скрывает Артёма, чтобы не подвергать его жизнь опасности. К тому же, в одном из интервью мальчик признавался, что хочет пойти по стопам отца — стать бизнесменом, «чтобы денег на всё хватало».

В практике многих известных личностей бывали случаи, когда недоброжелатели похищали их родственников с требованием выкупа или на других условиях. Скорее всего, именно поэтому Ольга не хочет «светить» сына, показывая только собак. Более того, некоторые фанаты даже не подозревают, что у ведущей есть ребёнок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю