Секрет успеха Натальи Штурм — Стриптиз перед криминальными авторитетами?

28-08-2019, 07:08 \\ Шоу-бизнес

Певица опозорила имя своей знатной семьи и предала собственные моральные устои.

Известно, что многие начинающие артисты в 90-х связывались с криминалом и ради их «спонсорства» и поддержки были готовы пойти на многое.

В одном из открытых источников имеется информация, что в легендарном стриптиз клубе «Грёзы» перед московскими авторитетами выступали не только профессиональные танцовщицы, но и некоторые восходящие эстрадные певицы. Одной из них была Наталья Штурм.

Неужели секрет успеха певицы — стриптиз перед криминальными авторитетами? Очевидно, что там девушка нашла себе хорошего «спонсора». Который оплатил ей выпуск нового альбома, тур в США, в Израиле и на Кипре, ведь в 1997 году от неё ушёл её продюсер.

Примечательно, что «Грёзы» открылись примерно в то же время, как Штурм начала продвигать себя сама. По словам бывшего директора клуба, Наталья обнажённая плавала в их джакузи на радость влиятельным мужчинам.

Наталья сама никогда не признавалась в подобных деяниях. Очевидно, что она боялась осуждения своей знатной семьи, ведь её дед был известным дворянином и оперным певцом, который отдал свою жизнь театру и искусству.

Впрочем, сейчас певица не боится за имя своего знатного рода, ведь в своём Instagram Наталья не боится публиковать непристойные фото и видео, из-за чего многие её поклонники разочаровались в ней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю