«Проще сказать, что мужик тиран, чем баба дура»: Пользователи приняли сторону Николаева

22-07-2019, 05:56 \\ Шоу-бизнес

По мнению фанатов, Игорь Николаев имеет веские аргументы, лишить мать общения с дочерью.

Нашумевший скандал в сети о жёстких мерах Игоря Николаева в отношении Юлии Проскуряковой вызвал массу комментариев в сети Instagram. Музыкант поехал в Екатеринбург и взял маленькую дочь с собой, в то время, как Юлия находится в Юрмале. По слухам, он ограничивает общение матери с дочерью из-за проблем Юлии с алкоголем. Певица стала злоупотреблять спиртными напитками, о чем говорит её Instagram. Фотографии с подружками, вечные застолья, отдельный отдых с вкусными коктейлями все это отражает социальная сеть Проскуряковой. Игорь Николаев получил большую поддержку со стороны фанатов, которые считают, что певец поступит правильно, если возьмёт воспитание ребёнка на себя.

Обычно, женщины встают на сторону матери, но в этом случает все иначе. «Проще сказать, что мужик тиран, чем баба дура», «Что она может дать ребёнку? Игорь прекрасный отец и любит её больше всего на свете», «Вот, что значит брать в жены молодуху! Нужно ровесницу, как минимум», - пользователи приняли сторону Николаева в Instagram. Фанаты считают, что Юлия глупая, раз не понимает, что главное в жизни это семья и ребенок. Женщины забивают на свои обязанности, а потом плачут, что муж тиран забрал ребенка и просят о помощи.

Невозможно не заметить, что Игорь Николаев стал счастливее с рождением дочери. Его жизнь обрела смысл, и он не может представить, как он раньше жил без маленькой Вероники. Девочка тоже тянется больше к папе, если развода не избежать, то для ребенка будет лучше остаться с папой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю