«Алкоголики! Ребенка загубят» – фанаты: Дочери Николаева понадобится психотерапевт после пьяных разборок родителей

23-07-2019, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Дело в том, что постоянные скандалы в семье наносят эмоциональные травмы и негативно сказываются на психике девочки.

В последнее время СМИ часто освещают скандалы в семье Игоря Николаева и его третьей жены Юлии Проскуряковой. Началось все с того, что Игорь стал злоупотреблять алкоголем. Как следствие, ссоры участились, а Проскурякова начала жаловаться на тиранию мужа. В сети сообщили, что девушка заберет трехлетнюю дочь и уйдет от Николаева. Пользователи надеялись, что у Юлии хватит сил принять меры и запретить артисту видеться с дочерью до его поной реабилитации.

Но недавние события показали, что российская певица не выдержала напряжения и сама взялась за стакан. Теперь уже музыкант, пытается спасти дочь от матери-алкоголички. При этом, фанаты полностью поддерживают решение Николаева ограничить общение актрисы и маленькой Вероники. В сети между фанатами звездной пары разгорелись жесточайшие споры. Некоторые принимают позицию Игоря, другие встают на сторону Юлии, но сходятся пользователи в одном – дочери Николаева понадобится психотерапевт после пьяных разборок родителей. «Алкоголики! Ребенка загубят!» – беспокоится фолловеры.

Известно, что у детей, живущих в условиях глубинного или хронического семейного конфликта могут появляться признаки нарушения сна, беспокойство, депрессия, поведенческие и другие серьезные проблемы. Но, видимо, ни Николаева, ни Проскурякову не волнует эмоциональное здоровье дочки. Глядя на ситуацию в семейной паре не исключено, что, когда девочка станет взрослой – будет страдать от алкогольной зависимости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю