Мама Марины Африкантовой откровенно высмеяла свадьбу дочери

17-07-2019, 08:30 \\ Шоу-бизнес

Татьяна Владимировна оставила сомнительные поздравления для молодоженов в своем микроблоге.

14 июля участники телепроекта «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы официально зарегистрировали свой брак. Однако пришли к этому молодые люди непросто. За неделю до торжества у ребят практически ничего не было готово. Более того, мама Марины – Татьяна Владимировна, которая известна своим скандальным и эксцентричным характером, заявила, что она против такого супруга для своей дочери. Женщина неоднократно повторяла, что желает видеть с Мариной взрослого и состоятельного мужчину, который сможет полностью обеспечить свою вторую половину финансовым благосостоянием.

Несмотря на все трудности, Африкантова и Капаклы сыграли свадьбу в запланированный день. Но торжество прошло скромно и без гостей. Не приглашены были даже родители брачующихся.

Вероятно, такой сценарий не удовлетворил Татьяну Владимировну, и она откровенно высмеяла свадьбу дочери. В аккаунте своего Инстаграма мама Марины опубликовала поздравительный видеоролик.

«Дорогие друзья!! спасибо вам за поздравления нас со свадьбой нашей дочери. Нам дарят подарки в виде хороших видео! К вашему вниманию одно из них, автор просил не называть его», - написала Африкантова-старшая.

После просмотра записи складывается мнение, что мама Марины писала текст с сарказмом. Ведь видео смонтировано в обычном приложении VivaVideo (автор не удосужился даже убрать водяной знак), а качество всей работы оставляет желать лучшего.

Таким «щедрым» поздравлением, которое Татьяна Владимировна выставила на всеобщее обозрение, экс-участница «Дома-2» могла лишь издевательски намекнуть на то, что свадьба Марины и Романа достойна исключительно такого подарка. Какое торжество – такие и поздравления? В Сети делают выводы о том, что Капаклы ждут непростые отношения с тещей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю