Панин готовит новое видео «для взрослых» – ног будет две

12-07-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Предыдущего опыта Алексею было мало.

Все еще не утих скандал Алексея Панина с его многочисленными видео «для взрослых», как скандальный актер сам подливает масло в огонь. Известно, что в Сеть кто-то «слил» видео, где артист устроил недетские «игры» с ногой своей партнерши. Естественно, Панин столкнулся с осуждением тысяч людей. Многие считают, что «случайное» появление видео в Интернете было спланировано для громкого пиара, хотя Алексей всячески отрицает подобные версии.

Панин неоднократно высказывался, что считает россиян отсталым народом. По его словам, они до сих пор не могут понять, что каждый человек свободен в своих действиях. Значит, он может делать абсолютно все, особенно касающееся интимной жизни. Ругательства и оскорбления хейтеров настолько надоели актеру, что в своем Instagram-аккаунте он решил позлить их еще больше. Судя по фото и подписи, Панин готовит новое видео «для взрослых», но теперь ног будет две.

Некоторые скажут, что это абсурд, но от Алексея можно ожидать что угодно. Лица девушек он показывать не стал, хотя, возможно, они скоро и так станут звездами Интернета. Подобная выходка будет удачна с коммерческой точки зрения. Если Панин снова подогреет интерес к себе новым роликом, то осенью на его фильм «Я вернулся» будут большие очереди.

Поделиться новостью:
Главное за неделю