Королева будет в ярости! Тарзан провел ночь в компании пенсионерок

13-07-2019, 03:51 \\ Шоу-бизнес

Сам мужчина без стеснения засветился на фото пожилых дам с улыбкой на лице - близкое общение произвели на женщин незабываемое впечатление.

На отмеченных фотографиях в профиле Тарзана в Instagram появился новый снимок. Его отметила некая дама в возрасте – на кадрах она вместе с подругой позировала в компании Глушко. Подпись гласит: «Это были незабываемые впечатления и прекрасный вечер». На лицах всех участников фото была счастливая улыбка, а Тарзан находился посередине, по-видимому, обнимая своих подруг.

Королева будет в ярости! Ее муж провел ночь в компании пенсионерок. В последнее время в сети ходит множество слухов о том, что семья Сергея и Наташи «трещит по швам». Виной всему, как заявляют инсайдеры, измены со стороны мужчины. Стоит сказать, что ранее певица пошла на беспринципный поступок – она опубликовала свою фотографию без одежды на всеобщее обозрение. Можно предположить, что, разозлившись на это Тарзан провел ночь в караоке с дамами пенсионного возраста.

В сети уверены, что многолетний брак пары уже долгое время находится на грани развода. Возможно, именно эта «выходка» Сергея станет последней каплей для Наташи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю