Проституция? Это норма! Елена Малышева публично унизила участницу шоу «Давай поженимся!»

11-07-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Врач Андрей Продеус пришел в качестве участника на программу «Давай поженимся!» и привел всю свою команду актеров из программы «Жить здорово!», чтобы они помогли ему найти свою вторую половинку.

52-летний педиатр-иммунолог Андрей Продеус, соведущий Елены Малышевой и Германа Гандельмана решил попытать свое счастье на проекте «Давай поженимся!». Три участницы обворожили мужчину своим женским обаяниям, молодостью и грацией. Но все дело в том, что одна из участниц решила сделать Андрею сюрприз. Она переоделась в медсестру и стала танцевать приватный танец без раздевания, но сексуально огибая стул врача. Такие горячие телодвижения очень сильно не понравились его коллеге – Елене Малышевой. Она публично унизила участницу шоу, сказав только одну фразу: «Есть дома публичные, а есть дома публичные! В жизни очень важно двери не перепутать!».

Конечно, педиатр едва ли не потерял сознание от таких танцев, смущался, краснел, белел и зеленел, прикрывая глаза. Скромный, застенчивый и даже чуточку забитый врач не знал куда себя деть от такой горячей штучки. А врач Герман Гандельман прикрыл голову руками, якобы от стыда за девушку. Но, зрителей поразил другой факт. Когда Елена Малышева показывает на всю страну танцующую матку, обрезание, мужские половые органы и объясняет, как несовершеннолетние должны пользоваться презервативами и сколько раз – это НОРМА! А вот девушка, которая попыталась раскрепостить забитого мужчину предпенсионного возраста – это проституция!

По мнению Елены Малышевой, девушки, которые танцуют для своего потенциального мужчины – проститутки? Сложилось впечатление, что Малышева не смогла скрыть своей озлобленности к более молодым и привлекательным женщинам. Но, благодаря танцу и высказываниям коллег Андрея, девушка поняла, что связывать свою жизнь с «маменькиным сынком» не хочет. А пользователи вообще убеждены, что мужчина гей. Интересно, кто следующий придет на шоу «Давай поженимся!»? Волочкова со своим шпагатам или Александр Шпак? Ну, а что… «Первый канал» за все платит» - все включено!

Поделиться новостью:
Главное за неделю